Вебинар для партнеров-работодателей проекта «Профстажировки 2.0»

20 марта в 10.30 (МСК) состоится вебинар для ключевых партнеров-работодателей проекта «Профстажировки 2.0». Представители ведущих российских компаний расскажут о своих успешных практиках поиска молодых талантов с помощью проекта «Профстажировки 2.0».

Другие события 16+

Приглашаем Вас на вебинар для ключевых партнеров-работодателей, который состоится 20 марта, начало в 10.30 по МСК. Представители ведущих российских компаний расскажут о своих успешных практиках разработки кейсов и поиска молодых талантов с помощью проекта «Профстажировки 2.0».

Принять участие можно по видеосвязи с любого компьютера, в том числе из дома. Ссылка для подключения к онлайн-трансляции будет направлена зарегистрированным участникам 19 марта 2020 года. Тестирование связи начнется за полчаса до начала трансляции.

Повестка семинара:

  • Успешные практики разработки кейсов и поиска молодых талантов с помощью проекта «Профстажировки 2.0»: опыт ведущих работодателей.
  • Рекомендации по юридическому оформлению сотрудников, переведенных в режим «временной удаленной работы» в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Поделиться:

1470 дней назад
20 марта 2020 10:30–12:00

Москва
Ул. Мосфильмовская, 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов